"Арт Холл" - хранитель коллекций — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Арт Холл" - хранитель коллекций

160
Клубный дом "Арт Холл" предлагает элитные квартиры в центре столицы. Работая над проектом, компания "Independence" ставила во главу угла преодоление шаблонов и банальности с целью создать уникальный продукт на рынке недвижимости. Представители девелопера уверены, что клубный дом станет совершенно особым местом для своих жителей, чему во многом способствует расположение в красивом месте с историческим обаянием и творческий подход создателей.
Если задуматься, все мы по своей сути коллекционеры. И коллекции наши состоят не только из осязаемых предметов. Ощущения, впечатления, воспоминания, достижения… Многое со временем тускнеет, теряется среди других приобретений. В итоге же остается самое ценное, проверенное и поэтому очень дорогое.
Сохранность такой личной коллекции зависит во многом от того, насколько комфортны условия ее "хранения". По-настоящему ценные коллекции всегда хранятся в достойном окружении. Именно такое окружение, готов предоставить клубный дом "Арт Холл", предлагая коллекцию роскошных квартир. Выбирайте любой из чудесных экспонатов "Арт Холл" и в комфортных условиях храните и приумножайте уникальную коллекцию своей жизни.
А выбирать в клубном доме есть из чего. Прежде всего, при покупке квартиры в новострое, стоит обратить внимание на последние творения коллекции "Арт Холл" – квартиры с готовыми дизайнерскими решениями. "Тирамису", "Возрождение", "Американская мечта", "Безмятежность" - названия интерьеров квартир, которые уже можно встретить в галерее клубного дома. Для ценителей широких горизонтов в коллекции есть двухуровневые пентхаусы с панорамными видами центра Киева, достойные кисти художников. Выбрав одну из 68 квартир в клубном доме, покупатель легко реализует и свое видение интерьера, поскольку разработка дизайна, консультации специалиста для него бесплатны, и предоставляют возможность корректировать планировку уже на стадии строительства.
Приобрести квартиру в клубном доме хочется сразу, как только узнаёшь, что "Арт Холл" строится в историческом и деловом центре Киева на улице Воровского, 21. Район вдохновит жителей дома так же, как вдохновил его создателей. Продумана в проекте и комплексная инфраструктура: ресторан, бутик, салон красоты, отделение банка и охраняемый паркинг на 2-4 этажах. Открытая благоустроенная терраса площадью 1000м2 на уровне пятого этажа позволит прогуливаться над городом, не выходя из дома, устраивать барбекю и играть с детьми.
Девелопер проекта компания "Independence" позаботилась и о соответствии фасада архитектурному ансамблю улицы, остановив свой выбор на светло-бежевой сдержанной гамме, украшениях в виде лепнины и кованых элементов.
Для клиентов клубного дома "Арт Холл" выбран самый современный способ оплаты – аккредитив. Суть его в том, что деньги перечисляются на специальный аккредитивный счет в банке и застройщик получает их только после ввода дома в эксплуатацию. Клиенты могут воспользоваться и традиционными способами оплаты – покупка квартиры в рассрочку и в кредит.
В офисе продаж можно приобрести приглянувшийся экспонат из коллекции роскошных квартир Клубного дома "Арт Холл", по адресу: г. Киев, пер. Чеховский, 11.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас