Политолог: Кремль дал понять, что считает Тимошенко альтернативой Януковичу — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Политолог: Кремль дал понять, что считает Тимошенко альтернативой Януковичу

Энергетика
2710
Выходом фильма "Железная Юля" на телеканале НТВ, подконтрольному "Газпром-Медиа", Кремль дает понять, что рассматривает экс-премьера Украины Юлию Тимошенко в качестве альтернативы нынешнему руководству страны.
Об этом заявил политолог Вадим Карасев в интервью газете Сегодня.
"Этим фильмом Кремль дал понять, что в России не забыли о Юлии Тимошенко и считают ее альтернативой Виктору Януковичу. Причем это дали понять, прежде всего, тем, кто, посадив Тимошенко, считает, что она перестала быть альтернативой", - уверен политолог. Неслучайным называет эксперт и время выхода фильма, отмечая, что это произошло в период очередного охлаждения отношений Банковой и Кремля, которые "никак не могут найти общий язык в вопросе газа и ГТС".
Напомним, российский федеральный телеканал НТВ в программе "Русские сенсации" показал телевизионный фильм "Железная Юля" об экс-премьере Украины Юлии Тимошенко. Аннотация к фильму гласит: "Бедная девочка с Днепромаша. Как она стала хозяйкой целой страны? Что ее связывает с Примадонной? Ее семейное убежище, ее дочь, ее муж и те, кто ее предал… Впервые любовь и одиночество низвергнутой принцессы".
По материалам:
Сьогодні
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас