Налоговая: На Донетчине резко возросло число миллионеров — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Налоговая: На Донетчине резко возросло число миллионеров

Казна и Политика
2657
Число официальных миллионеров в Донецкой области выросло в полтора раза. По мнению налоговиков, это свидетельствует об улучшении жизни в регионе и в Украине в целом.
Количество официальных миллионеров в Донецкой области выросло до 164 человек, хотя еще год назад их насчитывалось 105, сообщили в пресс-службе Государственной налоговой администрации в Донецкой области и объяснили это улучшением жизни в стране.
Среди указанных граждан 98 является жителями Донецка, 46 - Мариуполя, 7 - Ясиноватой, 6 - Краматорска, по 2 - Горловки и Константиновки, по одному - Дзержинска, Макеевки и Славянска.
При этом, 120 человек задекларировали доход от миллиона до 5 миллионов гривен и 44 - свыше 5 миллионов гривен. Граждане задекларировали доходы свыше 1 миллион гривен от получения инвестиционной прибыли.
"Сегодня продолжается обработка отчетности, но мы уже видим, что число миллионеров по сравнению с предыдущим периодом в регионе увеличилось. Это является следствием экономического развития, которое наблюдается в целом по стране", - подчеркнул председатель ГНА в Донецкой области Игорь Усик.
По материалам:
Подробности
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас