Здание МИДа теперь принадлежит самому МИДу — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Здание МИДа теперь принадлежит самому МИДу

Казна и Политика
209
Кабинет Министров одобрил передачу из коммунальной собственности территориальной общины Киева в государственную собственность здания Министерства иностранных дел по улице Михайловской, 1 и здание Дипломатической академии по улице Большой Житомирской, 2.
Таким образом, правительство согласилось с соответствующим предложением Министерства иностранных дел (МИД) и Киевского городского совета.
Этим распоряжением Кабинет министров также отнес эти здания в сферу управления Министерства иностранных дел.
Как сообщалось, Киевский городской совет передал из коммунальной собственности территориальной общины Киева в государственную собственность здание МИДа и здание Дипломатической академии в июле.
По материалам:
Українські Новини
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас