Центр Киева готовят к праздничным мероприятиям — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Центр Киева готовят к праздничным мероприятиям

121
Коммунальные службы Киева задействованы в масштабной подготовке столицы к новогодним праздникам, сообщает пресс-служба столичной мэрии.
По их данным, в Киеве уже начаты работы по монтажу новогодней ёлки Киева на Майдане Независимости. Кроме того, уже завершена установка ледового катка, активно проходит праздничное оформление Майдана, а также прилегающих улиц и домов.
После ликвидации палаточного городка, установленного предпринимателями, протестующими против Налогового кодекса, специалисты восстанавливают поврежденное гранитное покрытие и тротуарную плитку. Кроме того, вскоре начнется установка праздничной сцены на Майдане.
Новогодние праздники в столице будут проходить до праздника Крещения.
В новогодние дни в городе практически ежедневно будут проходить массовые общегородские и общегосударственные мероприятия.
"В эти дни центр Киева (Крещатик и Майдан Независимости) будут полностью принадлежать детям, их родителям, киевлянам и гостям столицы", - сообщили в пресс-службе.
Почти каждый день на главной площади столицы будут происходить праздничные мероприятия, в частности рождественская ярмарка, торжественное открытие новогодней ёлки, разнообразные шоу и концерты, встреча Нового года, празднование Рождества, старого Нового года, мероприятия для детей и взрослых.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас