Азаров: В Украине будут лучшие в Европе условия для бизнеса — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Азаров: В Украине будут лучшие в Европе условия для бизнеса

3680
Премьер-министр Николай Азаров заявил, что в Украине в следующем году будет создан наиболее лояльный в Европе климат для бизнеса. Об этом Азаров сказал в выступлении на 7-м ежегодном заседании международного форума "Ялтинская европейская стратегия".
"Я абсолютно ответственно могу гарантировать, что в Украине в следующем году будет создан наиболее лояльный в Европе климат для бизнеса. Причем речь идет не только о сокращении ставок налогов и отмене неэффективных налогов. Говорится также о весьма существенной дерегуляции экономической деятельности, создании правовой ситуации равной ответственности бизнеса и государства", - отметил Азаров, которого цитирует Департамент информации и массовых коммуникаций Секретариата КМУ.
Премьер добавил, что модернизированное законодательство будет стабильным и позволит планировать развитие бизнеса на многие годы вперед, а также даст возможность реализовывать в Украине стратегические проекты.
Напомним, премьер ранее заявил, что экономическая ситуация в Украине улучшается, а дефицит государственного бюджета по итогам 2010 года составит 3,5% ВВП.
По материалам:
Подробности
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас