Укрпромбанк поздравил детей из школы-интерната с днем Святого Николая — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Укрпромбанк поздравил детей из школы-интерната с днем Святого Николая

106
В день Святого Николая Укрпромбанк устроил праздник детям из общеобразовательной школы-интерната в г. Щорс Черниговской области, где воспитываются дети из неполных семей, дети-сироты.
Работники интерната стараются делать все от них зависящее, чтобы хоть немного скрасить жизнь своих воспитанников и чтобы название школы – "Сказка" – не выглядело грустной шуткой. Однако государство выделяет деньги только на питание детей, а ведь многим из них не хватает элементарных вещей или одежды. Поэтому Укрпромбанк решил устроить детям праздник и просто подарить немного человеческого тепла.
Оказалось, что дети готовились к приезду гостей и устроили им настоящее представление. Были песни, танцы, стихи и даже театральная постановка со Святым Николаем, ангелочками и дьяволенком. Конечно же, самым приятным моментом стало вручение детям подарков. Им привезли не только необходимые в быту вещи (носки и тапочки), но и настольные игры, футбольные мячи и праздничные наборы конфет.
Директор школы-интерната Елена Коваленко была искренне растрогана оказанной поддержкой, тепло поблагодарила гостей из Укрпромбанка и передала письмо с благодарностью на имя Главы Правления Александра Солтуса.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас