117
НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (30 июля)
— Аграрный рынок
По словам Анатолия Кинаха, Всемирная торговая организация признала, что 11 майских законов отвечают требованиям организации.
Рост мировых цен на нефть является причиной заметного повышения цен на пиво в США, Великобритании, Германии, Нидерландах и других производящих пиво странах
Американский журнал Businessweek опубликовал ежегодный рейтинг самых дорогостоящих глобальных брендов, составленный международной консалтинговой группой Interbrand Group.
Сегодня, 30 июля в Кабинете Министров Украины состоялась церемония подписания первого Финансового соглашения между Украиной и Европейским инвестиционным банком (ЕИБ)
Финансирования работ по водоснабжению регионов, утвержденной программой Кабмина в начале года восстановлено и ведется в том обьеме, в котором намечалось и ранее.
С 24 по 27 июля средние розничные цены на столичных автозаправочных станциях (АЗС) оставалась неизменными.
Экспорт газа из России за полгода снизился на 11,9% и составил 93,5 млрд кубометров, говорится в мониторинге социально-экономического развития МЭРТ.
По материалам: Finance.ua
Поделиться новостью
Также по теме
Верховная Рада приняла закон, который внедряет европейскую модель поддержки агросектора
Минэкономики снова расширило перечень техники с компенсацией 15%
Украина в сентябре экспортировала 3,7 миллиона тонн агропродукции
Стоимость аренды земли на торгах Prozorro возрастает в 7 раз
В список агротехники и оборудования с компенсацией 25% добавили более 200 новых наименований
Объемы агропроизводства в большинстве областей продолжают сокращаться