Больше выгодных предложений! Сервис Oh.ua становится частью бренда Finance.ua Страхование — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Больше выгодных предложений! Сервис Oh.ua становится частью бренда Finance.ua Страхование

Страхование
198
Больше выгодных предложений! Сервис Oh.ua становится частью бренда Finance.ua Страхование
Больше выгодных предложений! Сервис Oh.ua становится частью бренда Finance.ua Страхование
С 14 февраля 2024 г. онлайн-сервис страхования oh.ua становится частью бренда Finance.ua Страхование. Теперь все клиенты Oh.ua будут получать еще более выгодные предложения по страхованию и дополнительные бонусы за покупки, которые раньше им не были доступны.
В рамках этого слияния будут сочетаться преимущества и многолетний опыт страхования сайта Оh.ua и инновационные подходы финансового супермаркета Finance.ua, чтобы обеспечить еще более удобный и эффективный опыт страхования онлайн.
Что изменится? Посетители, которые перейдут на сайт oh.ua/, после 14 февраля, будут автоматически переадресованы на адрес https://finance.ua/ru/insurance. Это гарантирует бесперебойность и удобство использования сервиса.
Все клиенты Оh.ua продолжат получать качественную поддержку от экспертов Finance.ua Страхование. В случае возникновения вопросов клиенты могут обращаться за поддержкой по телефону 0 800 307 555 или по электронному адресу insurance@mail.finance.ua.

Справка:

  • Oh.ua — известный онлайн-магазин страховок, основанный в 2015 году. Он предлагает клиентам возможность сравнить цены на страхование и легко оформить полис онлайн.
  • Finance.ua Страхование — это сервис онлайн-страхования, официальный партнер ведущих страховых компаний. Сервис позволяет удобно сравнивать все цены на страхование и оформлять онлайн-полисы за 5 минут. Finance.ua Страхование гарантирует только надежные и проверенные страховые компании.
  • С переходом под бренд Finance.ua Страхование компания Oh.ua стремится сочетать лучшие аспекты обеих платформ, чтобы создать еще лучший и удобный сервис для своих клиентов.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас