Банк Кредит Днепр анонсирует проведение акции к своему 30-летию! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555
ПРОМО

Банк Кредит Днепр анонсирует проведение акции к своему 30-летию!

Кредит&Депозит
40
Банк Кредит Днепр анонсирует проведение акции для будущих мам «Первая улыбка». Согласно условиям акции, все мамочки, которые родят ребенка в день 30-летия Банка Кредит Днепр — 7 июля 2023 года — в Региональном центре семейного здоровья в Днепре, получат от Банка благотворительную помощь в размере 5000 грн и приятные поздравления. Благотворительная помощь оказывается матерям на каждого новорожденного ребенка.
«Рождение новой жизни — самое счастливое событие для каждой семьи даже в страшных условиях войны! К сожалению, украинские семьи проходят через очень тяжелые испытания в своей жизни, и мы со своей стороны хотим помочь им решить первые бытовые вопросы, возникающие при рождении малыша, — рассказывает Сергей Панов, Председатель Правления Банка Кредит Днепр. — Дети — наше будущее, будущее Украины».
Женщины, которые несут новую жизнь сегодня, а там, в прифронтовой зоне, — настоящие героини. Ведь доступ к базовым медицинским услугам значительно ухудшился, многие медицинские учреждения в Украине были повреждены или разрушены в результате военных действий. Так, Региональный центр семейного здоровья в Днепре продолжает принимать на роды и оказывать специализированную высококвалифицированную медицинскую помощь пациентам не только из областного центра, но и со всей Днепропетровской области Марганца, Никополя и других городов.
Работаем ради общей цели — победа Украины, чтобы малыши смогли восстановить свое детство и жить нормальной жизнью.
Напомним, что Банк вместе с сотрудниками, клиентами и украинским фондом «Здоровое будущее» и общественными организациями объединились вокруг общей цели — медицинская и социальная поддержка Украины. Так, Банк оказывает поддержку нескольким больницам Никополя и Балаклейской больнице интенсивной терапии в Харьковской области. Наша цель — помочь врачам максимально быстро и своевременно оказывать нашим воинам и мирным жителям прифронтовых районов качественную медицинскую помощь. Люди — самое ценное сокровище государства
С подробными условиями акции можно познакомиться здесь
По материалам:
Банк Кредит Дніпро
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас