Ощадбанк для удобства клиентов продлил срок действия всех платежных карт — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ощадбанк для удобства клиентов продлил срок действия всех платежных карт

Финтех и Карты
253
Ощадбанк для удобства клиентов продлил срок действия всех платежных карт
Ощадбанк для удобства клиентов продлил срок действия всех платежных карт
Срок действия карт Ощадбанка продлили до 30 сентября 2024 года.
Об этом сообщает пресс-служба финучреждения.
«В связи с военным положением Ощадбанк для удобства клиентов продлил срок действия всех платежных карт, в том числе для внутренне перемещенных лиц, до 30 сентября 2024 года», — говорится в сообщении.
Продление происходит автоматически для карт, срок которых истек начиная с февраля 2022 года.
«Если новая карта уже перевыпущена, пожалуйста, обратитесь в отделение Ощадбанка для ее получения в удобное для вас время», — добавили в банке.
В случае истечения срока действия такие карты продолжат полноценно работать: ими можно рассчитываться в торгово-сервисной сети, снимать наличные в банкоматах и ​​т.д.

Справка Finance.ua:

  • в августе этого года Ощадбанк продлил срок действия всех платежных карт, в том числе для внутренне перемещенных лиц, до 31 декабря 2023 года. Затем Ощадбанк продлил срок действия своих платежных карт до 31 марта 2024 года;
  • Ощадбанк намерен обновить тарифы и отменить выпуск некоторых карт. Ожидается, что изменения будут работать с 1 апреля 2024 года;
  • в 2023 году Ощадбанк получил 9,5 млрд грн прибыли до налогообложения. Это исторически самый высокий результат банка. Чистая прибыль после налогообложения составляет 4,75 млрд грн.
Кстати, портал Finance.ua давно анализирует предложения по картам в Украине. Чтобы помочь вам с выбором карты онлайн, у нас на сайте работает специальный сервис. С его помощью можно быстро и комфортно выбрать подходящий именно вам «пластик».

Посмотреть варианты 💳

По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас