293
Toshiba выпустила портативный виниловый проигрыватель (фото)
— Фондовый рынок

Aurex AX-RP10 — это компактная модель, предназначенная для воспроизведения 12-дюймовых пластинок. Устройство оснащено аккумулятором емкостью 2000 мАч, что обеспечивает до 10 часов автономной работы.
Депозиты в банках
Для дополнительной защиты предусмотрен фирменный чехол. В данной модели не предусмотрены встроенные динамики, поэтому для прослушивания необходимо подключить внешние наушники или акустические системы через аудиоразъем или Bluetooth 5.4.
Для ценителей эстетики корпус устройства снабжен специальным слотом, в который можно установить обложку от воспроизводимой пластинки — оригинальное и практичное решение от японских дизайнеров.
Проигрыватель поддерживает скорость вращения до 45 оборотов в минуту и весит около 1.2 килограмма. Точная стоимость Aurex AX-RP10 пока остается неизвестной. Ожидается, что новинка поступит в продажу в апреле этого года.
По материалам: The Verge
Поделиться новостью