228
Азаров не услышал, что Бакулина назначили председателем "Нафтогаза"
— Энергетика
Первый вице-премьер-министр Николай Азаров заявляет, что на данный момент Кабинет Министров не назначил председателя Национальной акционерной компании „Нафтогаз Украины”. Об этом он сказал на брифинге в четверг.
На вопрос о новом председателе НАК „Нафтогаз Украины” Азаров сказал, что решение о назначении главы НАК на заседании правительства не принималось.
„Во всяком разе, возможно, я его не услышал. Возможно, выходил с заседания”, – сказал Азаров.
Он прибавил, что сейчас в Кабинете Министров идут консультации по поводу кандидатуры на должность главы НАК „Нафтогаз Украины”.
Напомним, раньше Министр топлива и энергетики Юрий Бойко сообщил, что Кабмин назначил Евгения Бакулина главой НАК «Нафтогаз Украины».
По материалам: Proua.com
Поделиться новостью
Также по теме
Мораторий действует: в СНБО прокомментировали информацию о повышении тарифов на свет и тепло
После вражеских обстрелов есть обесточивание в трех областях, до сих пор сложно в Киевской и Одесской областях
Индия и Иран «подняли» цены на нефть
Энергетическая поддержка для предпринимателей: как ФЛП получить деньги на генераторы и горючее
Чтобы сделать Киев полностью энергонезависимым, нужно 800 миллионов евро — Кудрицкий
Стоимость нефти растет из-за напряженности на Ближнем Востоке — Bloomberg
