TikTok запустил опцию «резюме» для поиска работы — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

TikTok запустил опцию «резюме» для поиска работы

Технологии&Авто
230
Компания TikTok считает, что с ростом количества творческого контента, связанного с карьерой и работой, есть возможность повысить ценность опыта пользователей приложения.
Короткие креативные видеоролики в сочетании с простыми в использовании встроенными инструментами создали новые способы поиска талантливых кандидатов и карьерных возможностей. Компания объявила о запуске программы резюме – «TikTok Resumes».
О важных новостях технологий мы пишем в телеграм-канале Finance_ukr. Присоединяйтесь! 🤫
«Мы объединяемся с выбранными компаниями и приглашаем подавать заявки на вакансии у некоторых из самых востребованных работодателей в мире. Среди них Chipotle, Target, WWE, Alo Yoga, Shopify, Contra, Movers + Shakers и тому подобное. Заинтересованным кандидатам предлагается творчески и достоверно продемонстрировать свои навыки и опыт, а также использовать #TikTokResumes в заголовках при публикации видео-резюме», – отметили в TikTok.
Резюме можно найти в приложении через #TikTokResumes и на сайте tiktokresumes. Кандидатам предлагается ознакомиться со списками вакансий, примерами видео-резюме TikTok и профилями пользователей, которые создают контент, связанный с карьерой или работой. Сейчас эта программа запущена в США и впоследствии ее распространят на другие страны.
По материалам:
Pingvin Pro
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас