ПриватБанк запустил круглосуточный режим покупки валюты для ФЛП — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк запустил круглосуточный режим покупки валюты для ФЛП

Личные финансы
2254
ПриватБанк с 1 июля 2021 года запускает режим продленной торговой сессии для всех своих клиентов ФЛП, который позволит предпринимателям в случае необходимости продавать валюту в любое время суток, а не только во время работы стандартной торговой сессии на валютном рынке.
Об этом Finance.ua сообщила пресс-служба банка.
О главных банковских новациях мы также рассказываем в телеграм-канале Finance_ukr. Подписывайтесь, чтобы всегда быть в курсе последних новостей!
Как отмечается, круглосуточный режим покупки валюты в ПриватБанке прежде всего будет удобным для тех ФЛП, которые занимаются фрилансом и получают оплату за услуги в валюте.
Кроме стандартной торговой сессии для ФЛП и юридических лиц, которая действует с 10:00 до 13:00, теперь продажа валюты банку доступна с 15:00 до 23:29 и с 00:20 до 09:00.
В рамках одной операции ФЛП может произвести продажу валюты на сумму до $20 тыс. или 20 тыс. евро по коммерческому курсу банка.

Справка Finance.ua:

  • В ПриватБанке ранее заявили, что клиенты — юридические лица/физические лица — предприниматели/самозанятые лица, которые ведут независимую профессиональную деятельность, должны использовать SmartID, а остальные способы будут отключены.
  • ПриватБанк повысил комиссии на оплату услуг и товаров через Приват24: вместо 1 грн придется платить 0,5% от суммы. Сейчас такое нововведение действует в Донецкой, Киевской, Луганской, Харьковской, Хмельницкой и Черновицкой областях, а до конца года распространят по всей стране.

Оформить кредитную карту ПриватБанка на Finance.ua 💳

По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас