967
ПриватБанк снизил ставки по кредитам предпринимателям
— Кредит&Депозит
ПриватБанк с нового года снижает ставки кредитования для малого бизнеса и предпринимателей.
Об этом сообщает руководитель Дирекции МСБ ПриватБанка Евгений Заиграев, передает пресс-служба банка.
Размеры ставок:
- с 1 января до конца февраля будет действовать льготная ставка кредитования по программе финансирования предпринимателей «КУБ». На этот период акционная ставка составляет 1,4% в месяц от первоначальной суммы кредита за первые полгода и 1,2% в месяц за следующий срок пользования кредитом.
В прошлом году кредитами ПриватБанка воспользовались более 25 тысяч предпринимателей на общую сумму 8,8 млрд грн. Напомним, что по данным исследования банковского рынка компании CBR ПриватБанк считают основным банком 70% предпринимателей и 45% юридических лиц (за 2020-й год эти показатели увеличились на +3,9% и +2,8% соответственно).
Кстати, портал Finance.ua проанализировал кредитные предложения большинства украинских банков. Лучшие мы отобрали в специальном сервисе.
Сравнить и подобрать кредит можно здесь
По материалам: Finance.ua
Поделиться новостью
Также по теме
Программа «5−7−9%»: предприниматели оформили новых льготных кредитов на 3,3 млрд грн
Причины отказа в ипотечном кредитовании по программе «єОселя»
Как погасить долг по кредиту в обанкротившемся банке
Какие депозиты самые популярные среди украинцев
Правительство продолжит финансировать программы поддержки бизнеса: на 2026 год предусмотрено более 50 млрд грн
Украинцы не спешат тратить деньги: объем вкладов превысил 1 552 млрд грн
