Заработки на карантине: где искать — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Заработки на карантине: где искать

Личные финансы
2654
По состоянию на конец апреля 2020 года количество безработных, зарегистрированных в государственной службе занятости, составляет 426,4 тыс. человек, что на 113 тысяч, или на 36% больше, чем на эту же дату прошлого года.
На период карантина минимальный размер пособия на случай безработицы увеличивается с 650 гривен до 1000 гривен. Где же можно заработать во время карантина, об этом сообщает Work.ua.
Оператор контакт-центра
Оператора контакт-центра ищут в Харькове, Никополе и Сумах в компании Global Bilgi. Предлагают гибкий график работы, официальное трудоустройство.
Автор текстов студенческих работ
Зарплата от $500. Уровень дохода зависит от объема выполненной работы. Возможно работать от 3 ч. в день. Ищут человека с дипломом о высшем образовании.
Векторный иллюстратор для стоков
Нужно рисовать заказ по эскизам. Каждое задание стоит $14. Общий доход зависит от вас. Берите столько работы, сколько сможете выполнить вовремя и качественно.
Водитель в такси
Владельцы авто могут подрабатывать в свободное время таксистами. Есть возможность выбрать работодателя, условия которого вам больше всего подходят.
Бариста
Компании Aroma Kava нужен бариста. Предлагают гибкий рабочий график. Опыт работы не имеет значения. Платить обещают 9-12 тыс. грн.

Справка Finance.ua:

  • В Государственном центре занятости рассказали, каким способом можно подать документы для получения помощи в период карантина.
Кстати, если вас интересует быстрый займ до зарплаты, с помощью портала Finance.ua можно подобрать для себя оптимальные условия.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас