Маск будет лично контролировать поставки Tesla Model 3 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Маск будет лично контролировать поставки Tesla Model 3

Технологии&Авто
1991
Tesla начала поставки в Европу электромобилей Tesla Model 3. На минувшей неделе в порт Зебрюгге в Бельгии поступила первая партия Model 3, предназначенная для реализации на континенте. И сейчас в Атлантическом океане находится ещё несколько кораблей с электрокарами Tesla, которые направляются в европейские порты.
Сообщается, что у некоторых покупателей возникла задержка с поставкой электромобиля, так как Tesla, по всей видимости, столкнулась с некоторыми проблемами при выгрузке первой партии автомобилей в Зебрюгге.
Автопроизводитель хочет, чтобы порт смог организовать выгрузку 3000 автомобилей Model 3 в неделю, что оказалось непростой задачей.
Источники сообщили, что Tesla прилагает все усилия для ускорения выгрузки, и автомобили отправляются в торговые центры уже в большем объёме.
В субботу генеральный директор компании Илон Маск побывал в порту, чтобы лично ознакомиться с ситуацией.
Он сообщил, что также собирается отправиться в европейскую штаб-квартиру Tesla в Амстердаме и на завод в Тилбурге, который компания использует для финальной сборки и тестирования Model 3 перед отправкой владельцу.
Часто за рулем? Экономьте свое время и деньги – выбирайте и заказывайте для себя специальную карту для водителей прямо на Finance.ua.

Выбрать карту 🚗

По материалам:
3dnews.ru
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас