Получай кешбек до 20% с Cash`U CLUB — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Получай кешбек до 20% с Cash`U CLUB

Личные финансы
142
Держитесь крепче! Программа лояльности Альфа-Банка Украина Cash`U CLUB объявляет безудержный декабрь! Новогодний шоппинг принесет еще больше бонусов, а значит и сэкономленных денег. Возвращаем до 20% за покупки.
С 1 декабря всем участникам программы лояльности доступен обновленный перечень категорий СУПЕРбонусов, где из шести вариантов можно выбирать сразу три категории (вместо стандартных двух), по которым будут начислены повышенные бонусы. Это «Детские игрушки», «Сладости», «АЗК», «Кафе, «Одежда», «Продукты».
В декабре СУПЕРбонусы умножаются минимум на 10, а две категории получили максимальный рост. Все бонусы за покупки детских игрушек и сладостей вырастают в 40 раз. Благодаря СУПЕРбонусам кешбек за покупки достигает 20%.
Получай кешбек до 20% с Cash`U CLUB
Напомним, что категории СУПЕРбонусов обновляются в начале каждого месяца в разделе Cash`U CLUB мобильного приложения Alfa-Mobile Ukraine. Там же участники программы могут видеть историю начисления «кешью» и использовать их, возвращая деньги за выбранные покупки. Минимальная сумма покупки, которую можно компенсировать с помощью бонусов, составляет всего 50 грн.
Программа лояльности Cash’U CLUB позволяет совершать привычные повседневные покупки и в режиме онлайн накапливать бонусы, которые возвращаются на карту реальными деньгами. Бонусы начисляются из расчета 2 грн = 1 бонус. Более детально с условиями и правилами программы Cash’U CLUB можно ознакомиться в мобильном приложении Alfa-Mobile Ukraine и на сайте программы https://cashuclub.com.ua/
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас