Skoda показала обновленный кроссовер Kodiaq Scout — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Skoda показала обновленный кроссовер Kodiaq Scout

Технологии&Авто
2076
Автомобильная компания Skoda показала обновленный кроссовер Kodiaq Scout, официальная презентация которого ожидается в Женеве в марте этого года.
Сообщается, что среди внешних особенностей автомобиля – тонированные задние стекла, а также серебристые элементы отделки решетки радиатора. Кроме того, также привлекают внимание иные корпуса зеркал заднего вида и рамки остекленения.
Известно, что новая версия седана создана на базе комплектации Ambition, которая включает многофункциональное рулевое колесо, аудиосистему с восемью динамиками, ассистент движения по бездорожью, а также пакет защиты днища и двигатель от повреждений на неровной дороге.
Издание отмечает, что также выделяется отделка автомобиля, которая имеет вставки из алькантары и вышитое название модели.
Пол автомобиля выстлан текстильным ковриком, а на педалях имеются металлические накладки.
По части моторной гаммы известно, что авто получит бензиновые двигатели объемом 1.4 и 2.0 TSI мощностью 150 и 180 лошадиных сил, а также двухлитровый дизель в двух вариантах – 150 и 190 лошадиных сил. Автомобиль также будет укомплектован автоматизированной коробкой передач.
По материалам:
УБР
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас