5052
В Украине появилась новая социальная сеть
— Технологии&Авто
Социальную сеть kozakam.com основал 19-летний киевлянин Юрий Казински.
По его словам, миссия проекта — это объединение всех жителей Украины в одной сети, так как во “ВКонтакте” становится небезопасно сидеть из-за тотального контроля ФСБ.
На сегодняшний день в новой соцсети зарегистрировано всего 10 человек. Также немного в соцсети аудио- и видеозаписей.
В “Козаках” можно загружать пиратские копии песен в формате mp3, а видео заходит по ссылкам с YouTube, RuTube, Vimeo.Com, Smotri.Com.
Интересной деталью является внутренняя валюта под названием “Яныки”. За них в “козаках” можно покупать подарки и дарить их друзьям. Новым пользователям обещают выдавать по 10 “яныков” за каждого нового привлеченного пользователя. Также администрация предупреждает, что внутри сети “яныки” обмену и возврату не подлежат.
По материалам:
Поделиться новостью
Также по теме
ТОП-5 вещей, которые нужно сделать с авто весной (инфографика)
Volkswagen сокращает почти 50 000 рабочих мест в Германии
Самые доступные электрокары с полным приводом в Европе
После Audi TT и Audi R8: когда появится новый спорткар компании
Apple планирует поставить до 5 млн MacBook Neo в 2026 году
Маск представил общий AI-проект Tesla и xAI для создания программного обеспечения
