Чтобы быстрее демонтировать МАФы в Киеве, им отключат воду и свет — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Чтобы быстрее демонтировать МАФы в Киеве, им отключат воду и свет

Казна и Политика
529
Киевская городская государственная администрация намерена отключить на протяжении 4 дней (до 29 июля) незаконно установленные малые архитектурные формы (МАФы) от электроснабжения и водоснабжения для ускорения их демонтажа. Об этом в ходе аппаратного совещания сказал исполняющий обязанности председателя Киевгорадминистрации Александр Мазурчак.
Он отметил, что все незаконно установленные МАФы должны быть немедленно отключены от электроснабжения и водоснабжения. Мазурчак выразил неудовлетворенность работой районных государственных администраций и поручил до 29 июля разобраться в данном вопросе.
Как сообщалось, Главное управление контроля за благоустройством ожидает сокращения незаконно размещенных киосков после принятия Верховной радой законопроекта "О внесении изменений в Кодекс об административных правонарушениях (относительно усиления ответственности за самовольное размещение малых архитектурных форм)". Ранее Киевская городская организация решила демонтировать более 1 300 малых архитектурных форм в городе. Киев инициирует внедрение городской схемы размещения малых архитектурных форм с 2012.
По материалам:
Подробности
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас