ПРОМО
Более 324 тыс. грн выплатила СГ «ТАС» за поврежденный в ДТП грузовик
— Страхование
230
Очередную крупную выплату по договору страхования наземного транспорта на днях произвела Страховая группа "ТАС« — страховое возмещение в размере более 324 тыс. грн было выплачено по договору «Правильное КАСКО».
Авария, в которой получил повреждения застрахованный грузовой автомобиль MAN TGX , произошла на Львовщине: во время движения в тягач неожиданно врезалась легковушка Skoda Octavia Tour, ехавшая по встречной полосе.
В результате столкновения у авто виновника происшествия были повреждены левые передние крыло и двери, капот, передний бампер, диск и шина переднего колеса, разбита одна из блок-фар и т.д. — словом, перечень повреждений оказался немалым. Впрочем, «досталось» и грузовику: вследствие удара была повреждена задняя левая часть тягача, в частности крыло, а также диск и шина одного из колес.
Однако самостоятельно решать проблемы, вызванные аварией, владельцу MAN не пришлось — благодаря наличию договора страхования наземного транспорта «Правильное КАСКО» от Страховой группы «ТАС».
Изучив обстоятельства инцидента, СГ «ТАС» признала его страховым случаем и в рамках своих обязательств урегулировала: организовала проведение осмотра поврежденного автомобиля экспертом и выплатила надлежащее возмещение. Сумма выплаты составила 324222 грн.
Напомним, договор «Правильное КАСКО» входит в число продуктов-бестселлеров в линейке СГ «ТАС». Высокая популярность договора обусловлена его многочисленными преимуществами по сравнению с конкурентами. Так, среди главных особенностей этого продукта стоит отметить покрытие максимального перечня страховых рисков, которые в зависимости от собственных потребностей страхователь может свободно комбинировать, возможность получить выплату без предоставления справок компетентных органов, широкую территорию действия договора, неагрегатную страховую сумму, качественное сервисное обслуживание, включающее в себя компенсацию расходов на спасение авто, эвакуатор и т. д., и оптимальные сроки выплат страховых возмещений.
По материалам: СГ ТАС
Поделиться новостью
