Таскомбанк открыл новое центральное VIP-отделение — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555
ПРОМО

Таскомбанк открыл новое центральное VIP-отделение

Личные финансы
207
Таскомбанк открыл новое центральное VIP-отделение

15 марта 2024 года Такомбанк открыл новое центральное VIP-отделение. Приглашаем клиентов Private banking и VIP-корпоративного направления посетить для обслуживания в обновленное отделение закрытого типа.

Новое центральное VIP-отделение для Private banking и VIP-корпоративных клиентов Таскомбанк открыл в Киеве по адресу ул. С. Петлюры, 30. Сегодня ценность личного общения приобретает особое значение, поэтому Таскомбанк расширяет сеть премиальных отделений для обслуживания VIP-клиентов.
Уютная и комфортная атмосфера отделения удовлетворяет требованиям самых взыскательных ценителей. Здесь можно решить финансовые вопросы и организовать бизнес-встречу с партнерами. Персональные менеджеры обеспечат обслуживание частных и корпоративных интересов клиентов на самом высоком уровне: универсальные эксперты в финансово-банковской сфере помогут в управлении активами, развитии бизнеса и инвестировании собственных средств. Этот уникальный подход в работе с владельцами бизнеса, объединяющий обслуживание частного капитала клиентов и их бизнеса, предоставляет неоспоримые преимущества клиентам Private Banking Таскомбанк.
Посетите новое VIP-отделение в Киеве и почувствуйте преимущества Private banking от Таскомбанка.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас