ПРОМО
Объединились в заботе об окружающей среде

В эту субботу команда Таскомбанка с единомышленниками присоединилась к весенней толоке и навели порядок в парке имени Максима Рыльского в Голосеево. Инициатива собрала работников, их семьи и представителей других банков без официальных поручений или формальностей. Просто потому, что каждому из нас важно, в какой среде мы живем.
Работали с хорошим настроением и в привычном стиле: системно и вниманием к деталям. Убирали тропы, заглядывая в самые отдаленные уголки парка. Приятно было видеть родителей с детьми, ведь участие семьей формирует культуру бережного отношения к природе с детства.

Весенняя толока — часть большой ESG-инициативы, объединяющей работников банковского сектора вокруг темы ответственного потребления, экологического сознания и заботы о своем городе. Таскомбанк не просто поддерживает это экологическое движение, а выступает инициатором и вдохновителем подобных встреч.
В этот день к нам присоединились коллеги из АО «Ощадбанк», АО «Универсал Банк» и АО «Райффайзен Банк». Толока прошла при поддержке КО «Киевзеленстрой».

Следующая встреча команды на толоке — 27 мая в Ботаническом саду имени академика Александра Фомина, часть территории которого Таскомбанк занимается уже не первый год. Подготовим Сад ко Дню Киева и отметим День банкира не словами, а действиями.
Присоединяйтесь, ведь все большие перемены начинаются с убранного парка «возле дома»!
По материалам: Таскомбанк
Поделиться новостью
Также по теме
«Новая почта» готовит обновление тарифов: какие услуги подорожают
В феврале Украина импортировала рекордные 1,2 млн МВт-ч электроэнергии: из каких стран больше всего
Бизнес в Украине активно релоцируется: куда переезжают компании
Есть ли основания для того, чтобы курс «вылетал в космос» — комментарий НБУ
Топливо дорожает. Сколько будет стоить А95? Дизель тоже вырастет в цене? Ответ экспертов
6,4 млрд грн в госбюджет в ходе аукциона по размещению ОВГЗ
