Предвидеть - значит управлять! Внедряем систему стратегического планирования и контроллинга — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Предвидеть - значит управлять! Внедряем систему стратегического планирования и контроллинга

262
По-новому взглянуть на то, что происходит на предприятии, осознать сильные и слабые стороны своего бизнеса и приобрести знания и умения, повышающие эффективность работы, приносящие больше выгоды и удовлетворение, помогут КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «Система Сбалансированных показателей: постановка и автоматизация», которые состоятся 16-21 апреля 2007 года.
Курсы предоставляют возможность специалистам повысить свою квалификацию и освоить новые принципы и методы управления бизнесом, а неспециалистам - получить новую перспективную квалификацию, приобрести знания и квалификацию в соответствии с требованиями профессиональных задач и в целях личностного роста.
Главная задача обучения - подготовить специалиста, владеющего методикой разработки системы сбалансированных показателей и способного построить эффективную стратегию без привлечения внешних консультантов.
Аудитория: топ-менеджмент компании: генеральный директор, директор по стратегическому управлению (планированию), финансовый директор, директор по развитию и маркетингу, а также специалисты по стратегическому планированию и управлению (руководители направлений развития, планирования, маркетинга, стратегические аналитики).
Программа курса состоит из 5 разделов:
Первый раздел посвящён формализации стратегии предприятия.
Второй – представляет вопросы описания финансовой перспективы и показателей рынок/клиенты.
Третий - направлен на изучение показателей внутренних процессов и показателей перспективы сотрудники/инфраструктура.
Четвертый раздел посвящен проверке сбалансированности карты.
Пятый - дает основы организации проекта по разработке Сбалансированной Системы Показателей и внедрению системы на предприятии.
Итогом обучения является работа по созданию «Положения о системе сбалансированных показателей» на материале Вашего предприятия, направленная на практическую отработку методики и навыков разработки карты сбалансированных показателей.
Курс предоставляет возможность получить не только обширные знания в области ССП и сертификат, но и экспертную оценку реального проекта на Вашем предприятии. Обучение проводится с использованием новой комплексной системы для автоматизации всех уровней управления – «ИНТАЛЕВ: Навигатор».
Продолжительность занятий: 72 академических часа.
На протяжении всего обучения идет прямое общение с лектором, что дает возможность получить квалифицированный и обоснованный ответ на интересующий Вас вопрос.
Преподаватели: консультанты компании "ИНТАЛЕВ", имеющие практический опыт разработки карт ССП на предприятиях.
Подробнее о курсах можно прочитать здесь
По материалам:
Инталев
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас