В ТОП-30 самых успешных брендов страны — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В ТОП-30 самых успешных брендов страны

Личные финансы
17
В этом году уже традиционный рейтинг журнала «Власть денег», посвященный самым успешным и популярным украинским брендам, имеет более глобальный характер, охватывая 30-летнюю историю независимости Украины. На этот раз издание представляет компании, которые сыграли важную роль в становлении нашей страны, в первую очередь — в экономическом плане, и которые сегодня играют важнейшую роль в развитии Украины и ее интеграции в европейское сообщество. Журнал в очередной раз отмечает государственный Укргазбанк, который в этом году — единственный представитель банковского сообщества.
Как известно Укргазбанк выбрал новое направление green-banking еще в 2016 году. С тех пор банк и оказывает поддержку клиентам, которые воплощают в жизнь экопроекты, и работает по следующим направлениям: финансирование альтернативной энергетики, финансирование энергосберегающих технологий, а также защита окружающей среды. Недавно банк расширил сферу «зеленого» финансирования и на проекты устойчивого развития ООН, в достижении которых видят большую перспективу, так что теперь поддерживают клиентов в направлениях медицины, управления отходами, системы хранения энергии, повышение эффективности водопользования и проектов когенерации.
При составлении рейтинга использовались данные из разных открытых источников, таких как официальная информация компаний, сообщения СМИ, мнения отраслевых экспертов.
Подробнее с рейтингом можно ознакомиться здесь.
По материалам:
Укргазбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас