В «Приват24» появилась новая услуга — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В «Приват24» появилась новая услуга

Личные финансы
6312
ПриватБанк запустил услугу перевода средств с помощью «Приват24» по номеру телефона. Для этого нужно использовать сервис «Переводы на карту».
Об этом сообщил в facebook пресс-секретарь ПриватБанка Олег Серга.
«Забудьте об этом — «Сбрось номер карты Приват»… Переводите средства лишь по номеру телефона через сервис «Перевод на карту», — отметил он.
В «Приват24» появилась новая услуга
Скриншот с facebook
Чтобы отправлять или принимать такие переводы:
  • нужно активировать функцию во время первого входа в сервис.
  • также это можно сделать в разделе «Платежные настройки».
Напомним, с 1 июня ПриватБанк прекращает начисление процентов на остаток собственных средств. ПриватБанк начал информировать клиентов, что с 01.06.2021 будет отменено депозитное свойство карты «Универсальная» и прекращено начисление процентов на остаток собственных средств. До 01.06.2021 процентная ставка на остаток собственных средств по карте «Универсальная» составляет 4%.

Справка Finance.ua:

  • В НБУ назвали минимальные сроки для приватизации ПриватБанка. «Если говорить о ПриватБанке, то это процесс некраткосрочной перспективы, нужны один-два года как минимум. Надо осуществить комплекс мероприятий. Мы понимаем, что существуют юридические риски в текущих условиях для вхождения — продолжаются судебные процессы с бывшими владельцами. Но цель государства — безусловный выход из капитала госбанков, существенное сокращение доли», — отметил заместитель главы НБУ Юрий Гелетий.
Читайте важные советы, которые пригодятся для вашего кошелька, в телеграм-канале Finance_ukr
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас