Киевстар вводит «семейные» скидки для контрактных абонентов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Киевстар вводит «семейные» скидки для контрактных абонентов

Фондовый рынок
8243
Компания Киевстар сообщает, что теперь контрактные абоненты могут получить скидку при подключении двух или более номеров на свой счет.
Об этом сказано в сообщении компании.
Условия акции «Моя семья». В зависимости от тарифа и количества номеров, они смогут сэкономить на мобильной связи в течение года от 180 до 7200 гривен.
Преимущества контрактного обслуживания – на счете одного абонента можно объединить до 5 номеров членов семьи или друзей. Пополнять эти номера и управлять услугами можно с одного счета. Киевстар будет предоставлять скидку на стоимость тарифа в зависимости от количества подключенных номеров:
  • при подключении 2 номеров – 5% от стоимости каждого тарифа.
  • при подключении 3 и более номеров – 10%.
Пример. Если на одном счете будет 3 номера, то стоимость тарифа «Smart» будет на 15 гривен меньше – 135 грн в месяц. Стоимость тарифа «Smart+» будет ниже на 25 грн, а тарифа «Smart Max» – на 30 грн.
Скидки будут действовать в течение одного года с момента подключения актуальных контрактных тарифов «Smart», «Smart+», «Smart Max» и других предложений в линейке.
Кто сможет воспользоваться акцией – все абоненты Киевстар, в том числе абоненты, которые перенесут свой номер в сеть оператора по MNP.
Акция не распространяется на тарифы со специальными условиями: «Простой», «Звонки для родителей», «Интернет для родителей», «Киевстар Семья» и «SIM для устройств».

Справка Finance.ua:

  • Мобильный оператор «Киевстар» ввел единые условия для использования дополнительных пакетов мобильного интернета. Нововведение вступило в силу на прошлой неделе и затронуло всех абонентов как предоплаченной, так и контрактной формы обслуживания.
Читайте важные советы, которые пригодятся для вашего кошелька, в телеграм-канале Finance_ukr
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас