241
МАУ возобновит рейсы в Азербайджан
— Личные финансы
Авиакомпания МАУ заявила о возобновлении рейсов в Азербайджан по маршруту Киев-Баку.
Рейсы начнутся с 30 декабря, пока это единственная авиакомпания, которая будет обслуживать этот маршрут.
Полеты будут выполняться дважды в неделю: по средам и воскресеньям из Киева, по понедельникам и четвергам из Баку.
Въезд в Азербайджан разрешен только иностранцам с видом на жительство или по отдельному решению оперативного штаба при правительстве страны.
Перед посадкой в самолет пассажир должен предъявить справку о прохождении ПЦР-теста на коронавирус с отрицательным результатом. На момент пересечения границы Азербайджана срок действия справки не должен превышать 48 часов.
Справка Finance.ua:
- МАУ не возобновляла прямые рейсы в Баку из-за конфликта в Нагорном Карабахе. Позже власти Азербайджана ограничили открытие новых рейсов, аргументируя это карантинными мерами ввиду пандемии COVID-19.
По материалам: Економічна Правда
Поделиться новостью
Также по теме
Личные инвестиционные счета: НКЦБФР в ближайшее время планирует запустить новый инструмент для инвестирования
Гранты до 1 млн грн: «Власна справа» с 2026 года расширяет поддержку ветеранов и их семей
Рынок электромобилей в ноябре 2025 года вырос почти на 150%: самые популярные марки
Сколько будет стоить рождественский ужин в 2025 году (инфографика)
Сколько стоит поездка в Европу: средние расходы на 4 дня
На что украинцы тратят «Зимнюю тысячу»
