Payoneer возобновила работу всех сервисов своих карт — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Payoneer возобновила работу всех сервисов своих карт

Фондовый рынок
471
2 июля 2020 года международная платежная платформа Payoneer полностью возобновила все сервисы карт Payoneer Prepaid Mastercard®.
Об этом Finance.ua сообщила пресс-служба компании.
Что это значит. Средства с карт уже можно переводить на банковские счета. Кроме того, заработали сервисы проведения платежей и управления валютами. Ранее у пользователей карт появилась возможность снять наличные в банкоматах (без комиссии) и в кассах.
Ранее ожидалось, что Payoneer смогут активировать вышеперечисленные функции только 6 июля.
«Мы отреагировали на отзывы своих клиентов и смогли запустить все сегодня. Вскоре мы также предоставим нашим клиентам возможность пополнять карты новыми средствами. Мы делаем это поэтапно и сообщим вам, когда данная возможность вступит в силу для вашей учетной записи, поэтому обязательно следите за электронным письмом от Payoneer с информацией», – сообщила в COO Payoneer Керен Леви в своем видео-обращении.
Завершив аудит и сняв блокировку с Wirecard UK, FCA подтвердили: все средства держателей карт хранятся на защищенных трастовых счетах в банках 1-го уровня в Великобритании, в соответствии с их требованиями и согласно лицензии.
FCA продолжает следить за деятельностью Wirecard и предлагать дополнительные требования для обеспечения более высокого уровня надзора.

Справка Finance.ua:

  • Компания Wirecard AG в Германии объявила о своей несостоятельности, а карты Mastercard Payoneer выпущены ее дочерней компанией Wirecard Card Solutions Limited (WCSL) в Великобритании. FCA, который контролирует WCSL, решил ограничить деятельность WCSL для защиты денег клиентов. В результате произошло временное замораживание всех действующих карточных операций. Этот запрет был отменен 30 июня, после того, как был завершен аудит.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас