Huawei запатентовала смартфон с двумя дисплеями — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Huawei запатентовала смартфон с двумя дисплеями

Технологии&Авто
343
В портфолио Huawei уже есть гибкий Mate X, но если верить последним утечкам, на этом техногигант останавливаться не планирует. Инсайдеры опубликовали патентное изображение неанонсированного смартфона популярного бренда – аппарат имеет собственную изюминку.
Дизайн смартфона выполнен в классическом стиле с одним отличие:, смартфон оснащен сразу двумя экранами – по одному на каждой стороне корпуса, отмечает gizchina.
На опубликованных изображениях представлена ​​неназванная модель смартфона, оснащенного вспомогательным дисплеем квадратной формы, который разместили на задней крышке. Вероятно, он предназначен для вывода входящих сообщений, времени, погоды и другой информации в режиме Always on Display. Кроме того, с его помощью владелец сможет делать селфи, используя основной модуль в роли альтернативы фронталки, врезанной в “каплю” на главном экране.
Huawei запатентовала смартфон с двумя дисплеями
Судя по форме оптики, в состав тройной основной камеры устройства входит перископический объектив с расширенными возможностями зума. На нижней грани корпуса гаджета видно порт USB Type-C, единственная решетка динамика и классический 3,5-мм аудиоразъем.
Кнопки включения и регулировки громкости размещены на правой грани, там же находится вспомогательная клавиша, которая, вероятно, выделена для запуска голосового ассистента или спуска камеры.
Технические характеристики, возможная дата анонса и коммерческое название необычного смартфона пока неизвестны.
По материалам:
Телеканал 24
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас