LG анонсировала линейку дизайнерских смартфонов Velvet (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

LG анонсировала линейку дизайнерских смартфонов Velvet (фото)

Технологии&Авто
960
LG раскрыла название будущей линейки и опубликовала качественные рендеры первого аппарата в обновлённом модельном ряду. По заявлению компании, благодаря оригинальному дизайну серия Velvet станет вызовом рынку гаджетов, внешне напоминающих друг друга.
Согласно опубликованным изображениям, новый смартфон LG Velvet получит вытянутый корпус с металлической рамкой, соотношением сторон около 21:9 и скруглёнными углами, а также загнутый по бокам дисплей с отверстием для фронталки в верхнем левом углу.
Вместо привычного блока основной камеры гаджет обзаведётся тремя модулями и LED-элементом, раздельно врезанными в заднюю крышку. Сканер отпечатков пальцев предположительно разместится под поверхностью экрана. Технические характеристики устройства не раскрываются — по слухам, «сердцем» модели станет восьмиядерный процессор Snapdragon 765G.
LG анонсировала линейку дизайнерских смартфонов Velvet (фото)
«Наш новый брендинг отражает текущие тенденции удовлетворения уникальных личных вкусов и эмоций человека с большим акцентом на дизайн. Это более интуитивный подход, который, как мы уверены, найдёт отклик у сегодняшних потребителей и поможет нам создать более чёткую индивидуальность бренда», — заявил старший вице-президент LG Чан Ма.
LG анонсировала линейку дизайнерских смартфонов Velvet (фото)
По данным сетевых информаторов, анонс LG Velvet состоится 15 мая текущего года, цена новинки производителем ещё не объявлена.
По материалам:
4pda
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас