1106
Уникальный лимузин-самолет выставили на продажу (фото)
— Технологии&Авто
Аукционный дом Mecum Auctions выставил на продажу уникальный самолет-лимузин. Об этом сообщается на сайте компании.
Единственный в своем роде Limo-Jet является переоборудованным бизнес-джетом с автомобильными колесами. На его изменения конструкторы потратили 12 лет. Летать аппарат больше не может, но способен легально ездить по дорогам.

Лимо-джет оснастили бензиновым двигателем V8 GM мощностью 400 лошадиных сил и 28-дюймовыми колесами. Его длина составляет 13 метров, а в комплекте к нему идет пикап Chevrolet 2500 HD с трейлером для его перевозки.

Салон транспортного средства оснащен 42-дюймовым дисплеем, кожаными диванами, диодной подсветкой и 17-киловаттной акустической системой. Для посадки и высадки пассажиров предусмотрен откидной трап.
По материалам: Корреспондент.net
Поделиться новостью