1270
Для Tesla Cybertruck анонсировали "кибергараж" (фото)
— Технологии&Авто
Пикап Tesla Cybertruck ещё не успел поступить в продажу, но о постройке гаража для будущей новинки можно задуматься уже сейчас. Американская компания Lars Buro анонсировала выпуск футуристического «кибербункера».
Читайте также: Маск рассказал о габаритах пикапа Tesla Cybertruck
Разработчики проекта Cyberbunker приняли во внимание внушительные габариты пикапа Tesla: площадь гаража составит около 55 квадратных метров, а модульная конструкция позволит быстро добавить к нему жилой или технический модуль ещё на 167 «квадратов».

Представители Lars Buro называют анонсированный комплекс «высокотехнологичным депо» и уже пообещали журналистам, что дело не ограничится рендерами — компания «со стопроцентной вероятностью» запустит проект в производство. Дополнительно можно будет заказать постройку воздушного шлюза и установку армированных стёкол.

Ещё одна особенность «кибергаража» — независимость от систем электроснабжения: в комплект поставки войдёт набор аккумуляторов, а на крыше будут размещаться солнечные панели. Точные данные о цене гаражного комплекса и дате начала продаж разработчики планируют представить в начале 2020 года.
По материалам: 4pda
Поделиться новостью
Также по теме
Категория «B» в водительских удостоверениях: каким транспортом разрешено управлять
Apple готовит бюджетный MacBook в ярких цветах
Airbnb внедряет разговорный искусственный интеллект для планирования путешествий
Очки Meta получат новую технологию
Чатбот Grok стал третьим по популярности в США
Самый надежный автомобиль всех времен возвращается в производство через 53 года (фото)
