Для Tesla Cybertruck анонсировали "кибергараж" (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Для Tesla Cybertruck анонсировали "кибергараж" (фото)

Технологии&Авто
1254
Пикап Tesla Cybertruck ещё не успел поступить в продажу, но о постройке гаража для будущей новинки можно задуматься уже сейчас. Американская компания Lars Buro анонсировала выпуск футуристического «кибербункера».
Разработчики проекта Cyberbunker приняли во внимание внушительные габариты пикапа Tesla: площадь гаража составит около 55 квадратных метров, а модульная конструкция позволит быстро добавить к нему жилой или технический модуль ещё на 167 «квадратов».
Для Tesla Cybertruck анонсировали "кибергараж" (фото)
Представители Lars Buro называют анонсированный комплекс «высокотехнологичным депо» и уже пообещали журналистам, что дело не ограничится рендерами — компания «со стопроцентной вероятностью» запустит проект в производство. Дополнительно можно будет заказать постройку воздушного шлюза и установку армированных стёкол.
Для Tesla Cybertruck анонсировали "кибергараж" (фото)
Ещё одна особенность «кибергаража» — независимость от систем электроснабжения: в комплект поставки войдёт набор аккумуляторов, а на крыше будут размещаться солнечные панели. Точные данные о цене гаражного комплекса и дате начала продаж разработчики планируют представить в начале 2020 года.
По материалам:
4pda
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас