А-Банк и Mastercard обновили футбольную площадку в Одессе — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

А-Банк и Mastercard обновили футбольную площадку в Одессе

Личные финансы
57
В Одессе открыли восстановленную футбольную площадку, расположенную по адресу ул. Добровольского, 126. Площадку восстановили в партнерстве А-БАНК и Mastercard в рамках Всеукраинской социальной инициативы «Передай пас». Площадка имеет площадь 924 кв. м и открыта для всех желающих. Во время восстановительных работ на площадке заменили фундамент, положили на поле покрытия из искусственной травы, установили новые ограждения и спортивное оборудование, которое соответствует международным требованиям мини-футболу.
«Осознавая потребности общества и важность популяризации спортивной культуры, А-Банк ежегодно проводит Спартакиады, участие в которых принимают и клиенты, и сотрудники банка. Поэтому мы с радостью присоединились к Всеукраинской социальной инициативы «Передай Пас» от Мастеркард, которая заключается в обновлении спортивных площадок. Нам повезло восстанавливать футбольная площадка в Одессе – городе, где А-Банк имеет одну из крупнейших сетей представительств.
Надеемся, на этот современное поле станет любимым местом для активного отдыха местных жителей.», – отметил Одесский региональной директор Е.С. Ягнюк.
«Рады видеть, как наша вера в объединяющую силу футбола воплощается в реальные проекты, уже меняют к лучшему жизнь местных общин. Теперь и жители Одессы смогут получить удовольствие от игры на хорошем футбольном поле.
Надеемся, что наша с партнерами инициатива вдохновит местную общину на хорошую игру и на рождение новых футбольных легенд », – отметила Татьяна Луценко, менеджер маркетинговых программ Mastercard в Украине. В целом проект предусматривает обустройство 14 футбольных площадок в 12 Бровары, Днепре, Житомире, Запорожье, Киеве, Львове, Одессе, Ровно, Харькове, Черкассах, Черновцах и Чернигове. Площадка в Одессе стал вторым крупнейшим по площади из обновленных полей.
Исследование Mastercard выявило 48% украинский убеждены, что футбол объединяет друзей и помогает встречаться с новыми людьми. 43% опрошенных называют футбол способом отдохнуть и снять стресс, а 17% играют в эту игру с детства.
84% опрошенных украинский сказали, что восстановление спортивных площадок для любительского футбола не только увеличит интерес к игре, но и положительно повлияет на местную общину.
По материалам:
А-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас