Financial Club Awards 2019: ПУМБ отмечен в 16 номинациях — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Financial Club Awards 2019: ПУМБ отмечен в 16 номинациях

Личные финансы
73
Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) традиционно вошел в десятку лучших по версии рейтинга «50 ведущих банков Украины». За год банк укрепил позиции и переместился на два пункта, поднявшись на 6 место с 8. Также ПУМБ был отмечен сразу 2 наградами в рамках Financial Club Awards 2019 – главного отраслевого события финансовой отрасли, которое ежегодно проводит «Финансовый клуб».
Председатель правления ПУМБ Сергей Черненко вошел в тройку сильнейших банкиров номинации «Лучший топ-менеджер». А заместитель Председателя Правления ПУМБ по розничному бизнесу Себастиан Рубай был признан лучшим розничным банкиром 2019 года. Менеджмент банка был отмечен и в других номинациях: финансовый директор ПУМБ Игорь Кожевин вошел в тройку лучших финансовых директоров банковского сектора, а Наталья Косенко – в ТОП-5 лучших операционных директоров.
Наталья Косенко и ее команда принесли банку еще одну награду – ПУМБ получил «золото» в номинации «Обслуживание физических лиц в отделении» за самый высокий уровень сервиса. Также ПУМБ занял 8 позицию по количеству отделений, но при этом показал самый высокий прирост – 7 новых отделений за 2018 год – среди 25 банков, вошедших в номинацию.
В этом году жюри высоко оценило альтернативные каналы обслуживания банка. Так, в номинации «Интернет-банкинг» ПУМБ занял 4 место, а в номинации «Мобильный банкинг» – вошел в ТОП-5.
Второе место банку принесла победа в номинации «Овердрафт». Почетное третье место ПУМБ получил за инкассацию средств. Еще в трех номинациях – «Кредит наличными», «Классический депозит» и «Премиальный банкинг» ПУМБ вошел в ТОП-5, а в номинациях «Карточные кредиты», «Зарплатные проекты», «Сберегательный вклад» и «Обслуживание юридических лиц» – в ТОП-10.
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас