Уника запустила совместный проект с интернет-магазином Pipl.ua и производителем охранной сигнализации Ajax Systems — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Уника запустила совместный проект с интернет-магазином Pipl.ua и производителем охранной сигнализации Ajax Systems

Личные финансы
184
Страховая компания «Уника» в апреле текущего года запустила уникальный совместный проект с интернет-магазином Pipl.ua и производителем охранной сигнализации Ajax Systems. Теперь клиенты, которые покупают в Pipl.ua оборудование беспроводной системы безопасности для дома Ajax, получают годовую страховую защиту своего жилья в Уника.
Чем больше сумма покупки оборудования, тем больше страховая сумма защиты жилья.
Ajax – самая титулованная беспроводная система безопасности в Европе. Устройства Ajax – это беспроводные датчики, который созданы для защиты от вторжений, пожара и потопа, позволяющие вам всегда чувствовать свою безопасность и защищенность своего имущества. В дизайнерских корпусах датчиков Ajax заложены технические инновации и умные цифровые алгоритмы, которые точно определяют опасность и минимизируют ложные тревоги. Система мгновенно сообщает про тревоги, устойчивая ко взлому и глушению, удобна в управлении со смартфона.
Для установки требуется 30 минут свободного времени и минимум инструментов и усилий.
Надежное обеспечение защиты интересов своих клиентов и партнеров – основная задача деятельности Страховой компании «Уника». Компания неукоснительно выполняет взятые на себя страховые обязательства перед клиентами. Ежемесячный суммарный объем выплат клиентам Уника в среднем составляет 60 млн. грн.
По материалам:
Уніка
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас