Под контролем TKEY DMCC, проект Tkeycoin запустил IPEO — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Под контролем TKEY DMCC, проект Tkeycoin запустил IPEO

Личные финансы
231
Компания Tkeycoin объявила о запуске IPEO (Initial pre-exchange offer). В рамках премиальной бонусной программы инвесторы могут получить 2-20% дополнительных активов свыше суммы платежа в зависимости от объема вложений в активы перспективного блокчейн-проекта. Финансовые аналитики считают, что IPEO Tkeycoin может стать одним из главных предложений 2019 года. По итогам этого периода оценка компании может составить 105 млрд. USD. С 8 по 30 апреля будет реализовано 10 млн. активов по цене в 1 USD. По завершении IPEO Tkeycoin осуществит официальный листинг на крупных биржах.
Отмечается, что за счет хорошей репутации и надежности активов Tkeycoin IPEO вполне может превзойти ожидания заинтересованных лиц. Этому способствует и некоторое затишье на криптовалютных биржах. Авторитетные специалисты криптовалютного мира полагают, что вероятность роста цены активов компании в ближайшей перспективе более чем в десять раз составляет 75-80%.
В период с 15 апреля по 17 апреля 2019 года всем пользователям и участникам IPEO станет доступно специализированное программное обеспечение для платформы Tkeycoin.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас