Акция! Подарки за покупки от Таскомбанка и Mastercard — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Акция! Подарки за покупки от Таскомбанка и Mastercard

Личные финансы
8
ТАСКОМБАНК совместно с международной платежной системой Mastercard запустили акцию для клиентов Private banking — держателей премиальных карт Mastercard World Elite.
Оплачивайте покупки премиальными картами Mastercard World Elite от ТАСКОМБАНКА и получайте ценные подарки. По условиям Акции, каждый месяц среди держателей премиальных карт Mastercard World Elite от ТАСКОМБАНКА, которые сделают в течение месяца минимум одну успешную расчетную операцию своей картой на общую сумму от экв. 50 000,00 гривень до экв. 200 000,00 гривень, будет разыграно приз на сумму в экв. 30 000 гривень (включая налоги). Чем больше оплат, тем больше шансов на выигрыш.
В течение срока действия Акции определятся пять победителей, по итогам каждого календарного месяца, которые будут награждены ценными подарками в виде сертификатов от партнеров ТАСКОМБАНКА на авиабилеты/ туристические услуги/ товары личного использования.
Акция действует с 14 марта до 1 августа 2019 года включительно по всей территории Украины, кроме АР Крым и территории проведения ООС.
Более детальную информацию об условиях акции можно узнать у Вашего персонального менеджера.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас