В Канны! На кинофестиваль! С Mastercard Platinum от Индустриалбанка! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Канны! На кинофестиваль! С Mastercard Platinum от Индустриалбанка!

Личные финансы
18
Держатели платежных карточек MasterCard Platinum от Индустриалбанка могут выиграть «Путешествие на Каннский кинофестиваль (Канны, Франция) на двоих»! Такая возможность является главным призом акции в рамках проекта «Mastercard Больше». Акция продлится с 15 февраля по 5 апреля 2019 года.
В Канны! На кинофестиваль! С Mastercard Platinum от Индустриалбанка!
В акции могут принять участие все платежные карточки Mastercard Platinum от Индустриалбанка, зарегистрированных в программе Mastercard более. Зарегистрироваться в программе очень легко на сайте bilshe.mastercard.ua.
Рассчитываясь платежной карточкой каждый зарегистрированный держатель карты получает баллы – при осуществлении оплаты на сумму от 50 грн или более одним чеком. Каждая такая транзакция равна 1 баллу. По 1 баллу также накапливается при расчете картой в метрополитене, фуникулере, скоростном трамвае города Киев.
А дальше достаточно обменять накопленные 10 баллов на возможность принять участие в розыгрыше путешествия в Канны. Обменивать баллы можно неограниченное количество раз.
Главный приз учитывает стоимость авиаперелета Киев (Украина) – Ницца (Франция) – Киев (Украина), трансфер от аэропорта прибытия к месту проживания (Канны, Франция); проживание в гостинице уровня не ниже 4 звезд; билеты на посещение показа одного фильма по программе Каннского фестиваля 2019 год.
По материалам:
Індустріалбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас