Монстр, который заставляет тратить больше и больше — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Монстр, который заставляет тратить больше и больше

Кредит&Депозит
1541
Спонтанные покупки и траты негативно влияют на финансовое благосостояние. С одной стороны – удовлетворение мимолетных потребностей, разовое чувство эйфории. С другой – нехватка денег на необходимые вещи и нужды.
Все это происки монстра Ви-тра-чай-ко, который заставляет тратить больше, поддаваясь каждому импульсивному желанию. Но монстра можно побороть, и Универсал Банк будет рядом с вами в этой нелегкой битве.
Депозит “Святковий” защитит личные финансы от ненужных трат
Как быть с “лишними” деньгами? Потратить на сиюминутные порывы или открыть выгодный депозит и увеличить сбережения? Второй вариант выглядит привлекательнее.
Выгоды депозита “Святковий”:
  • Минимальная сумма вклада 5 000 грн.;
  • Без досрочного снятия средств – защита от Ви-тра-чай-ко;
  • С капитализацией процентов;
  • Срок депозита – 4,5 месяцев;
  • Растущая процентная ставка от 17% до 19%;
  • Подарок – премиальный пакет VISA Platinum.
“Святковий” сохранит и нарастит личные финансы. В конце срока действия, на карту вернется бóльшая сумма, которую будет приятно потратить на покупки. А Ви-тра-чай-ко будет грустить – ему не удастся заставить вас потратить деньги на внеплановые покупки.
Монстр, который заставляет тратить больше и больше
Разбираем “Святковий” в деталях
При минимальной сумме вклада в 5 000 грн. депозит становится доступным для большинства жителей Украины. Не упустите возможность опробовать депозит “Святковий” и увеличить свои сбережения.
Отсутствие досрочного снятия денег – преимущество, которое позволит капиталу вырасти и не даст исчезнуть во время порыва купить лишнего. Пока депозит растет, есть достаточно времени обдумать будущие покупки и грамотно их спланировать.
Капитализация процентов или возможность получить проценты на карту – финансы работают на вас.
Каждые 45 дней ставка растет на 1%. Начальная ставка 17%, а к концу срока вклада она составит 19%.
Премиальный пакет VISA Platinum дает возможность покупать во многих украинских и зарубежных магазинах с партнерскими скидками.
Universal Bank советует не слушать его, а открывать депозит “Святковий” удобный срок размещения и высокая процентная ставка – монстр лишен аргументов.
По материалам:
Універсал Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас