Укрзализныця открыла продажу билетов еще на пять дополнительных поездов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Укрзализныця открыла продажу билетов еще на пять дополнительных поездов

Личные финансы
313
Для перевозки пассажиров в период новогодне-рождественских праздников Укрзализныця назначила пять дополнительных поездов из Киева до Ужгорода, Львова, Ковеля и Днепра, из Одессы до Ужгорода.
Об этом сообщает пресс-служба Укрзализныци.
«Всего на зимние праздники уже открыта продажа билетов на 15 дополнительных поездов. Чтобы все желающие смогли доехать до мест отдыха и встретить праздники в кругу родных и близких, планируем назначить 30 дополнительных поездов. Благодаря этим поездам и их эффективному обороту сможем перевезти на 5 – 7 % пассажиров больше, чем в прошлом году», – отметил руководитель Укрзализныци Евгений Кравцов.
Также железнодорожники нашли возможность ввести новые прямые маршруты: Ивано-Франковск – Днепр, Запорожье – Ужгород, Кривой Рог – Ужгород и Сумы – Винница – путем продления существующих маршрутов поездов.
Билеты можно приобрести в железнодорожных кассах и в онлайн-системе продажи билетов. АО «Укрзализныця» обращается к пассажирам с просьбой внимательно планировать свои поездки, рассматривать альтернативные даты отъезда, а не только последние даты в преддверии выходных, а также варианты маршрутов, в том числе путешествие с пересадкой.
По материалам:
Укрінформ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас