ПУМБ увеличивает ставки по долгосрочным депозитам для физических лиц — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПУМБ увеличивает ставки по долгосрочным депозитам для физических лиц

Личные финансы
77
Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ), следуя рыночным тенденциям и потребностям клиентов, продолжает улучшать условия по депозитам. С 7 ноября вступают в силу новые процентные ставки по вновь оформляемым депозитным продуктам банка в гривне.
Приумножать деньги с ПУМБ стало еще проще! Теперь максимальная ставка по срочному депозиту ПУМБДоходный достигает 17% годовых* в гривне. Депозит Спокойный, ставки по которому составляли до 13,5%, теперь можно оформить с доходностью до 14% годовых**. Минимальная сумма вклада для этих депозитов – 500 гривен***.
Также выросла доходность депозита Депозитный конструктор, и с 7 ноября составляет от 8% до 14,5% годовых в гривне.
Приятные новости ожидают также тех клиентов, которые хотят ежемесячно пополнять вклад. Доходность депозита до востребования Копилка+ стала еще более привлекательными: 12% годовых в гривне.
Процентные ставки по депозитам в долларах и евро остались без изменений.
Также для клиентов ПУМБ действует специальная акция Бонус к депозитам. Предварительно заполнив заявку на сайтах-партнерах «Минфин» и «Finance.ua», можно получить дополнительное вознаграждение до + 1,8% годовых от суммы депозита.
С новыми тарифами и условиями оформления депозитов можно ознакомиться на сайте банка.
*максимальная ставка при условии открытия депозита «Доходный» на сумму от 200 000 гривен сроком 548 дней с выплатой процентов в конце срока через ПУМБ онлайн
**максимальная ставка при условии открытия депозита «Спокойный» на сумму от 200 000 гривен сроком 367 дней с выплатой процентов в конце срока через ПУМБ онлайн
***указана минимальная сумма депозита при оформлении через ПУМБ онлайн. При оформлении депозита в отделении банка минимальная сумма вклада составляет 5000 гривен.
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас