Новости Cash'U CLUB: теперь шесть СУПЕРбонусных категорий на выбор — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новости Cash'U CLUB: теперь шесть СУПЕРбонусных категорий на выбор

Личные финансы
78
С ноября ассортимент категорий покупок на выбор, за которые начисляются повышенные бонусы в программе лояльности Cash’U CLUB, расширен в два раза.
Теперь клиенты могут выбирать на текущий месяц две категории из шести предложенных банком, по которым будут начисляться СУПЕРбонусы. Ранее было представлено только три категории. В ноябре в список вошли: «АЗС», «Аптеки», «Кафе», «Косметика», «Продукты», «Техника».
Напомним, что перечень категорий обновляется ежемесячно первого числа, и по каждой из них действует свой коэффициент повышенного начисления бонусов. Таким образом, у клиента есть возможность выбирать категории СУПЕРбонусов в зависимости от актуальности планируемых затрат. К примеру, ноябрьские покупки косметики могут принести в 10 раз больше бонусов.
Программа лояльности Cash’U CLUB позволяет совершать привычные повседневные покупки, например, в супермаркетах, кафе, магазинах одежды или техники и в режиме онлайн накапливать бонусы, которые возвращаются на карту реальными деньгами. Если категории СУПЕРбонусов не выбраны, будут начислены стандартные бонусы из расчёта 2 грн = 1 бонус.
Следить за накоплением бонусов и возвращать деньги можно в мобильном приложении Alfa-Mobile Ukraine в разделе Cash’U CLUB.
Напомним, что в программе лояльности участвуют все карты Альфа-Банка Украина, кроме карт «А-КЛУБ», ко-брендовых карт, кредитных карт «Максимум» и Travel.
Более детально с условиями и правилами программы Cash’U CLUB можно ознакомиться в мобильном приложении Alfa-Mobile Ukraine и на сайте программы https://cashuclub.com.ua/
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас