"Кредобанк" начал кредитование жилья в комплексе "Standard One" в Киеве — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Кредобанк" начал кредитование жилья в комплексе "Standard One" в Киеве

Личные финансы
230
«Кредобанк» начал кредитование покупки квартир в новом жилом комплексе «Standard One», возводимого компанией KDD Engineering на улице Васильковской в ​​Киеве. Первые кредиты были выданы в октябре.
    Главной особенностью жилого комплекса «Standard One», возводимого возле станции метро «Выставочный центр», является полная готовность квартир к заселению – все ремонтные работы и дизайн интерьера будут осуществлены перед передачей клиенту. На сегодня застройщик предлагает жителям четыре готовых варианта дизайна, с которыми можно ознакомиться в шоуруме на стройке. Новый дом будет состоять из двух секций по 24 этажа и будет 660 квартир. Завершение строительных работ запланировано на декабрь 2018 года, а заселиться жители смогут в июле 2019 года. Дом будет оборудован собственной котельной и другой сопутствующей инфраструктурой.
    «Кредобанк» является одним из немногих банков, который активно осуществляет ипотечное кредитование и помогает развитию жилищного строительства в Украине, одновременно предлагая одни из самых выгодных процентных ставок на рынке. Сотрудничество в рамках проекта «Standard One» является хорошим примером партнерской программы банка и застройщика, которая дает возможность клиенту существенно сэкономить время при оформлении кредита на жилье », – говорит директор департамента розничных клиентов ПАО« Кредобанк »Арина Юзвишин.
    Базовые условия ипотечного кредитования в «Кредобанка» дают возможность получить кредит в размере до 70% стоимости объекта ипотеки на срок до 20 лет. Обеспечением кредита является ипотека имущественных прав на недвижимость, или другая жилая недвижимость. Для получения предварительного решения о получении кредита необходимо предоставить банку лишь несколько документов: паспорт гражданина Украины, справку о присвоении идентификационного номера налогоплательщика, а также справку о доходах за последние 6 месяцев или другие документы, подтверждающие платежеспособность заемщика.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас