Украинцы признали Страховую группу "ТАС" лучшим страховщиком страны — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Украинцы признали Страховую группу "ТАС" лучшим страховщиком страны

Личные финансы
17
Страховая группа «ТАС» стала лидером выбора украинцев в рамках проекта «Украинская народная премия», одержав убедительную победу в номинации «Лучшая страховая компания страны – 2018».
Напомним, «Украинская народная премия» – уникальный и самый масштабный ежегодный конкурс, направленный на определение лучших товаров, услуг и компаний, работающих в разных отраслях экономики. Победители в каждой из номинаций определяются исключительно на основе результатов голосования беспристрастных потребителей, которое проводится на сайте проекта в течение четырех месяцев.
Прозрачная система определения победителей в каждой из номинаций гарантирует честность результатов голосования.
По словам экспертов «Украинской народной премии», полученное СГ «ТАС» звание лучшего страховщика страны, прежде всего, свидетельствует о доверии украинцев к компании, а также является бесспорным ее признанием как настоящего лидера рынка, предоставляющего клиентам действительно качественные услуги.
Отметим, что в рамках проекта интернет-пользователи имели возможность проголосовать за лучших из лучших в 24 категориях, каждая из которых включала в себя ряд номинаций. В частности в категории «Бизнес и финансы» было представлено 14 номинаций. В общей сложности в ходе голосования было определено 412 победителей – лидеров рынка, достойное место среди которых по праву заняла и Страховая группа «ТАС».
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас