BNP Paribas поддерживает женское предпринимательство — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

BNP Paribas поддерживает женское предпринимательство

Личные финансы
9
Согласно данным «Глобального мониторинга предпринимательства» (GEM), 224 миллионов женщин на сегодняшний день работают в бизнесе или только начинают развивать его, и такой пример насчитывает всего 67 из 188 стран, признанных Всемирным банком. Фактически, многие исследования показали, что женщины-предприниматели постоянно превосходят своих коллег мужчин.
И все же, женщины только начинают создавать 20-30% новых предприятий в развитых странах. Именно поэтому BNP Paribas отстаивает женщин-предпринимателей, чтобы помочь им преодолеть ограничительные барьеры, облегчая начало бизнеса и раскрыв их огромный потенциал.
Одна из миссий BNP Paribas: способствовать успеху женщин-предпринимателей.
На протяжении многих лет Группа BNP Paribas сыграла активную роль в создании благоприятной среды для женского предпринимательства путем:
- Поддержки женщин-предпринимателей.
- Подготовки материалов, посвященных женщинам-предпринимателям.
- Подключению женщин-предпринимателей к сети национальных или международных партнеров банка.
- Формирования прочных партнерских отношений.
- Высококачественной службе поддержки
Поддержке сильных инициатив: BNP Paribas спонсирует Фонд женских инициатив. Созданный в начале 2016 году, фонд нацелен на усиление роли женщин в экономике как во Франции, так и во всем мире.
Повышение осведомленности среди младших поколений.
«Группа BNP Paribas убеждена, что предпринимательская деятельность женщин — это один из основных двигателей экономического роста в 21-м веке, особенно во Франции», — отметила Мари-Клер Капобианко, глава французского розничного бизнеса BNP Paribas.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас