Райффайзен Банк Аваль присоединился к проекту GoCamp — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Райффайзен Банк Аваль присоединился к проекту GoCamp

Личные финансы
89
Киев. 10 сентября. — Райффайзен Банк Аваль поддержал проект GoCamp, сделав тем самым свой вклад в обучение украинских детей иностранному языку волонтерами со всего мира.
Украина входит сегодня в число стран с низким уровнем владения английским языком. Общественная организация Global Office ставит целью изменить это и объединить всех заинтересованных в продвижении иностранных языков, совершенствовании образовательных подходов и культурных связей. С помощью специально разработанных программ, дети получают шанс открыть для себя целый мир и представлять Украину за ее пределами.
«Очень полезный, интересный и искренний проект, который даст свои плоды уже в ближайшем будущем. Наши детки из разных уголков страны получают возможность общения с иностранцами, перенять культуру легкого и свободного владения английским, немецкими французским языками. Не менее важными являются и впечатления волонтеров-иностранцев, которые они получат от нахождения в нашей стране. Надеемся, в будущем они станут настоящими промоутерами и амбассадорами Украины в мире», — отметила Марина Богун, старший менеджер по маркетингу корпоративного бизнеса Райффайзен Банка Аваль.
Команда банка считает, что поддерживая Global Office, она помогает воспитывать новое поколение всесторонне развитой и образованной молодежи, которая готова к жизни в XXI веке, свободно владеет иностранными языками и открыта к познанию других культур и опыта.
«Для нас очень важна поддержка бизнеса, особенно банковских структур. Это означает особое доверие к нашей общественной организации как к институции, которая создает такие масштабные проекты. Это не просто финансовая и информационная поддержка, для нас это очень важная синергия. Важно понимать, что воспитанники GoCamp — это будущие работники банков, в том числе», — отметила директор Global Office Оксана Нечипоренко.
Напомним, что GoCamp ставит себе за цель изменить жизнь целого поколения украинцев — к 2020 году к участию в проекте планируется привлечь 1,5 млн школьников, которые получат возможность научиться быть лидерами, строить успешную карьеру, общаться без барьеров со всем миром и изменить ход истории.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас