В Киеве увеличивается количество парковочных карманов – КГГА — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Киеве увеличивается количество парковочных карманов – КГГА

Технологии&Авто
315
В Киеве на ул. Генерала Алмазова дорожниками было завершено устройство парковочных карманов, аналогичные работы начаты на ул. Ивана Мазепы.
Об этом сообщили в Киевской городской государственной администрации.
“На ул. Генерала Алмазова дорожники завершили устройство парковочных карманов, аналогичные работы уже начаты на ул. Ивана Мазепы”, – говорится в сообщении на сайте мэрии во вторник, со ссылкой на КК “Киевавтодор”.
В КГГА отметили, что парковка автомобильного транспорта вдоль дорог создает неудобства всем участникам дорожного движения – и водителям, и пешеходам.
“Особенно остро эта проблема касается центральной части столицы с большим количеством автомобильного транспорта и интенсивным трафиком. Один из действенных вариантов улучшения ситуации – это устройство парковочных карманов. Летом первые такие места для парковки в качестве эксперимента были устроены на ул. Богдана Хмельницкого и ул. Парково-Сырецкой”, – сказано в сообщении.
Часто за рулем? Экономьте свое время и деньги – выбирайте и заказывайте для себя специальную карту для водителей прямо на Finance.ua.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас